Компания SEGA открывает спортивную серию “SONIC ALLSTARS”

14 oct 2009

Первое представление о новых аппаратах можно будет получить на выставке JAMMA (Япония). Европа познакомится с ними на выставках Fer-Interazar, BEGE Sofia, ENADA и London Preview, а Америка – на выставке IAAPA соответственно.

Представитель компании Sega господин Джастин Бурк объясняет: “Стратегической целью компании являлось расширение портфолио наших продуктов, и мы посчитали, что такая вечная классика, как аэрохоккей и баскетбол непременно должны присутствовать в нем. В то же самое время эти продукты достаточно известны и широко представлены на рынке. Поэтому надо было создать что-то, выделяющееся из толпы”.

Sonic Sports Basketball включает progressive game play, когда на каждом последующем уровне игра становится сложнее, а также возможность выбрать опцию турнира (можно залинковать до 16 аппаратов). Sonic Sports Air Hockey имеет стандартные эффекты подсветки нижней части стола, бегающие огоньки по периметру, нецарапающееся игровое поле из поликарбоната и зажигающееся табло после каждого забитого гола. Оба аппарата имеют встроенную систему выдачи билетов (redemption), которая может быть включена или отключена по желанию оператора.

Господин Бурк: “Чистый яркий белый цвет с привлекательными деталями – это именно то, что хотели видеть операторы: бросающиеся в глаза еж Sonic и брэнд Sega, а также более современный дизайн. Некоторым из операторов даже пришла мысль создать мини-уголок компании Sega на своем размещении, базируясь на этих аппаратах”.

Это привлекательное дополнение к портфолио компании Sega, которая продолжит развиваться в новом направлении в предстоящие месяцы.

 

Фото

url: /news/kompaniya-sega-otkryvaet-sportivnuyu-ser/
created:
icon_name:
icon_size:
icon_url: /
title:
short_description: <p>Компания Sega Amusement Europe USA будут первыми территориями, демонстрирующими новую линейку аппаратов - Sonic Allstars. Аэрохоккей и баскетбол, имеющие характерный дизайн, сочетающий белый фон, синие звезды и культового персонажа - ежа Sonic.</p>

asdasd

description:
×
×