Компания Sega выпустила трейлер игры ATV Slam перед тем как впервые показать аппарат официально вживую на выставке EAG International show в Лондоне на следующей неделе (с 15 по 17 января 2019г.)

11 jan 2019
ATV Slam должен был дебютировать на самой большой выставке индустрии развлечений IAAPA в ноябре прошлого года, но был снят в последний момент из-за небольших недоработок. Новая игра – это первая гонка на мотоциклах для Sega со времен Harley-Davidson и L.A. Riders в 1997г. и совершенно точно первый релиз с квадроциклами. Уже опробованный и проверенный Sega игровой движок Unreal Engine 4 вокруг 47-дюймового монитора с высокой четкостью изображения (Full HD) – две главные составляющие успеха. Плюс новая, изготовленная по индивидуальному заказу, движущаяся платформа с пневмоцилиндром, позволяющая почувствовать все кочки и неровности на трассе. 5 квадроциклов на выбор и 10 впечатляющих трасс со сверхчеткой графикой, звуком 2.1 и системой искусственного интеллекта гарантируют повышенный адреналин у всех играющих. Корпус аппарата под стать: квадроцикл реального размера с огромными светящимися колесами, хромированным мотором, стильной окраской и потрясающими световыми эффектами по всей поверхности привлекут внимание любого. В ATV Slam игроки борются до самой финишной черты - газуя, совершая трюки и избегая наездов на препятствия. Всё, чтобы выиграть заветные очки и использовать их для последующего апгрейда в еще одной захватывающей гонке!

Фото

url: /news/ATV_Slam2019/
created:
icon_name:
icon_size:
icon_url: /
title:
short_description: ATV Slam должен был дебютировать на самой большой выставке индустрии развлечений IAAPA в ноябре прошлого года, но был снят в последний момент из-за небольших недоработок. Новая игра – это первая гонка на мотоциклах для Sega со времен Harley-Davidson и L.A. Riders в 1997г. и совершенно точно первый релиз с квадроциклами. Уже опробованный и проверенный Sega игровой движок Unreal Engine 4 вокруг 47-дюймового монитора с высокой четкостью изображения (Full HD) – две главные составляющие успеха. Плюс новая, изготовленная по индивидуальному заказу, движущаяся платформа с пневмоцилиндром, позволяющая почувствовать все кочки и неровности на трассе. 5 квадроциклов на выбор и 10 впечатляющих трасс со сверхчеткой графикой, звуком 2.1 и системой искусственного интеллекта гарантируют повышенный адреналин у всех играющих. Корпус аппарата под стать: квадроцикл реального размера с огромными светящимися колесами, хромированным мотором, стильной окраской и потрясающими световыми эффектами по всей поверхности привлекут внимание любого. В ATV Slam игроки борются до самой финишной черты - газуя, совершая трюки и избегая наездов на препятствия. Всё, чтобы выиграть заветные очки и использовать их для последующего апгрейда в еще одной захватывающей гонке!

asdasd

description:
×
×